ООО «СибВторДраг»

Обработка
вторичного сырья,
содержащего драгоценные металлы

драгоценные металлы
Цены на золото снизились в среду на фоне фиксации прибыли после рекордного ралли и осторожности инвесторов в ожидании итогов заседания ФРС.
 Цены на золото снизились в среду на фоне фиксации прибыли после рекордного ралли и осторожности инвесторов в ожидании итогов заседания ФРС.
30.07.2020
Цены на золото снизились в среду на фоне фиксации прибыли после рекордного ралли и осторожности инвесторов в ожидании итогов заседания ФРС. Спотовая цена на золото снизилась на 0,18% до $1.956,08 за тройскую унцию к 15.00 МСК. "Когда у вас очень большая прибыль, люди хотят ее забрать", - сказал независимый аналитик Росс Норман, добавив, что рынок находится в режиме ожидания в преддверии публикации заявления Федрезерва в 21.00 МСК. Инвесторы также следят за зашедшими в тупик обсуждениями в Конгрессе США нового плана помощи на $1 триллион. Палладий подешевел на 1,25% до $2.254,9? за унцию, серебро сбавило 1,06% до $24,31 за унцию. Цена на платину опустилась на 0,03% до $947,2.
Все новости
Оставить заявку
Вы можете оставить заявку на покупку или продажу интересующих деталей, и наши менеджеры незамедлительно свяжутся с Вами.
RosInvest.Com Котировки, новости Информеры - курсы валют
О компании   Новости   Услуги   Каталог   Прайс-листы на новые детали   Оставить заявку   Наши партнеры   Утилизация   Контакты